Длина прямоугольника 35 дм ширина 32 дм периметр равен неизвестно?

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 04:03
    0
    P = 2 (35 + 32) = 2 * 67 = 134 (дм)
  2. 8 октября, 07:00
    0
    P = (35+32) * 2 = 134 дм