Уравнение х+4/21=2/3+2/7

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 01:46
    0
    Х + 4/21 = 2/3 + 2/7

    х + 4/21 = 14/21 + 6/21

    х + 4/21 = 20/21

    х = 20/21 - 4/21

    х = 16/21