В Краснодаре 1 кг яблок стоит 75 рублей. В Санкт-Петербурге 1 кг яблок на 40% больше, чем в Краснодаре, а в Москве на 20% больше, чем в Санкт-Петербурге. Сколько рублей стоит 1 кг яблок в Москве?

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 05:59
    0
    75*1,4=105 (руб.) в С-Петербурге

    105*1,2=126 (руб.) в Москве.