2.7*4.3/8.6*0.3 = помогите

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 05:08
    0
    1) 2.7*4.3=11.61

    2) 8.6*0.3=2.58

    3) 11.61/2.58=4.5

    если надо, то действия нужно проводить в столбик