Катя сложила из палочек прямоугольник длина которого 25 см шир. 10 см сколько палочек использовала если длина одной палочки 50 мм

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 04:42
    0
    25*2=50

    так как две стороны 50*2=100

    10*2=20

    так как две стороны 20*2=40

    100+40=140 палок