Помогите по задаче на овощной базе хранится 2 т овощей. Из них 950 кг свёклы, а остальное картофель. На сколько килограммов больше картофеля, чем свёкла, хранятся в базе.

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 13:37
    0
    2 т=2000 кг

    2000-950=1050 кг - картофель

    1050-950=100 кг - на 100 кг картофеля больше
  2. 8 января, 14:08
    0
    2 т = 2000 кг

    1) 2000-950=1050 (кг) - картофеля

    2) 1050-950=100 (кг) - на 100 кг больше

    Ответ: На 100 кг больше

    Удачи!

    СоняЕдинорог