на овощной базе хранится 2 т овощей из них 950 кг свеклы а остальное картофель на сколько кг больше чем картофелячем свеклы

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 12:41
    0
    2 т = 2000 кг

    2000 - 950 = 1050 (кг) - картофеля

    1050 - 950=100 (кг)

    Ответ: на 100 кг картофеля больше, чем свекы.