Найди дробь, которая больше одной из данных дробей, но меньше другой - 19/20 и - 4/11.

-185/220

-17/220

-4/220

-252/220

заранее благодарна

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 08:12
    0
    -19/20=-209/220

    -4/11=-80/220

    поэтому ответ - 185/220