В тетради 12 листов ав альбоме на 6 листов больше. Сколько листов в пяти таких альбомах

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 19:22
    0
    12+6=18 листов в 1 альбоме 6*5=30

    Ответ: 30 листов
  2. 27 сентября, 20:13
    0
    В альбоме 12+6=18 листов.

    В 5 альбомах - 18*5=90 листов.