Вычесли значения выражения которое получиться если от разности чисел15194 и * отнять число 3574 где * = 6783

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 08:53
    0
    (15194-x) - 3574 при x = 6783

    (15194-6783) - 3574

    1) 15194-6783=8411

    2) 8411-3574=4837