Помогите решить b + (7-b) - (14-b)

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 09:54
    0
    B + (7-b) - (14-b)

    b+7-b-14+b

    -7+b
  2. 11 февраля, 10:00
    0
    B + (7-b) - (14-b) = b+7-b-14+b=b-7