Хозяйка засолила9 кг огурцов, что на 3 кг больше, чем кабачков. сколько кг кабачков засалила хозяйка?

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 07:20
    0
    1) 9-3=6 (КГ) - кабачки

    Ответ: 6 кг кабачков
  2. 23 апреля, 09:11
    0
    6 кг кабачков. Так как 9-3=6 кг.