В библиотеку привезли в понедельник 5 пачек книг. А в среду 4 такие же пачки. Всего привезли 99 книг. Сколько книг в каждой пачке?

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 16:29
    0
    1) 4+5=11

    2) 99/11=9

    Ответ: 9 книг в каждой пачке
  2. 7 декабря, 17:45
    0
    5+4=9 всего пачек

    99:9=11 столько книг в каждой пачке