Приведите дроби 1/4 к знаменателю 32

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 05:00
    0
    32 : 4 = 8 - доп. множ. к 1/4

    (1*8) / (4*8) = 8/32

    Ответ: 1/4 = 8/32.