Костюм стоит 810 руб рубашка в 5 раз меньше галстук 1 3 от рубашки маййка 1 10 от костюма на сколько больше рублей галстук чем майка

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 22:55
    0
    1) 810/5=162 рубля рубашка

    2) 162/3*1=54 рубля галстук

    3) 810/10*1=81 рубль майка

    4) 81-54=27 рублей на столько майка дороже галстука
  2. 2 июля, 00:46
    0
    1) 810:5=162 руб. - стоит рубашка

    2) 162:3•1=54 руб. - стоит галстук

    3) 810:10•1=81 руб. - стоит майка

    4) 81-54=27 руб. - на столько майка стоит больше, чем галстук