Увеличить в 8 раз числа 12 и 8 и 11 увеличить на 8 раз 26 37 49 58

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 09:56
    0
    12*8=96

    8*8=64

    11*8=88

    26+8=34

    37+8=45

    49+8=57

    58+8=66
  2. 17 марта, 11:25
    0
    12*8=96

    8*8=64

    11*8=88

    26+8=34

    37+8=45

    49+8=57

    58+8=66