Один прямоугольный участок имеет длину а м, а ширину в м. Найди

ширину другого участка с такой же площадью, если его длина на с м меньше

длины первого участка.

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 04:59
    0
    A*b=S площадь первого участка

    (a-c) * b=S площадь второго участка

    S / (a-c) = b ширина второго участка