Решите уравнение (7*x-x) : 9=14 849*n=1324440*15

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 20:48
    +1
    (7*x-x) : 9=14

    6 х: 9=14

    6 х=14*9

    6 х=126

    х=126/6

    х=21

    849*n=1324440*15

    849*n=19866600

    n=23400