Найди периметр и площадь фигуры 2 см и 6 см

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 05:29
    -1
    1. Периметр: 2*2 + 6*2 = 18 см

    2. Площадь: 2*6 = 12 см (квадратных
  2. 31 октября, 07:44
    0
    Как понимаю это прямоугольник

    периметр = (2+6) * 2=16 см

    площадь=2*6=12 см