Упрости выражения

9 х+7 х-5 х+2 х

8k-k+3k+k

a+6a-5a-a

18n-12n+7n+6n

17x+6y-2x+8y

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 16:34
    0
    9 х+7 х-5 х+2 х = 13 х

    8 к-к+3 к + к = 11 к

    А + 6 а-5 а-а = а

    18n-12n+7n+6n = 19n

    17x+6y-2x+8y=15 х + 14 у