Решите (-9,24) : (2,8-2,8• (-0,5)) : (-0,4)

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 12:38
    0
    Согласен с предыдущим решающим, только 5,5, а не - 5,5
  2. 5 сентября, 13:35
    0
    1) 2.8+2.8*0.5=2,8+1,4=4,2

    2) - 9,24/4.2=-2.2

    3) 2.2/0.4=-5.5