8/7-1=объяснить как решить пример

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 09:37
    0
    8/7 = 1 1/7

    1 1/7 - 1 = 1/7
  2. 14 мая, 09:48
    0
    8/7-1 = 1 + 1/7-1=1/7

    из 8/7 сделали 1 целая 1/7