Сколько будет 2 + 858

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 01:34
    0
    800 + (58+2) = 800+60=860
  2. 8 апреля, 03:50
    0
    860 очень легко к 858 + 2=800 + 58 + 2 = 800 + 60 = 860