79-20-9 а+11 а+122=172+2 а первый пример

44 с+13-50 с-29+47 с=41 с+31 второй пример

Проверить, объяснить если что не правильно и объяснить как получилось

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 19:24
    0
    79-20-9 а+11 а+122=59+2 а + 122=181 + 2 а (79-20+122=181)

    44 с+13-50 с - 29+47 с=41 с - 16 (13-29=-16)