Ср. ар. чисел 4,6 и 5,4

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 01:23
    0
    Сначала находим сумму 4,6+5,4=10

    теперь делить на количество

    10/2=5
  2. 14 августа, 03:56
    0
    (4,6+5,4) : 2=10:2=5

    ...