Решите уравнение 2 х+5 х-7=0 (2 х в квадрате) если уравнение имеет больше одного корня запишите меньший корень.

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 08:42
    0
    2x+5x-7=0 * (2x квадрате) ; 2x+5x-7=0; 7x-7=0; 7x=7; 7:7=1; x=1