Первое слагаемое - сумма 18 и 24, второе слагаемое 48 Сумма чисел 39 и 28 уменьшить на 48

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 06:57
    0
    18+24=42

    39+28=67

    67-48=19

    42+48+19=109
  2. 26 марта, 09:24
    0
    1) 42 первое сл.

    2) 19 второе сл.