Корова давала в июне в день 26 л молока, а в августе на 4 л молока меньше. Поставь вопрос и реши задачу

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 05:22
    0
    Вопрос. сколько молока дала корова за эти 2 месяца?

    1) 26-4=22 литра молока дала корова в июне

    2) 26+22=48 литров молока дала корова за два месяца
  2. 29 августа, 05:22
    0
    Ну, вопрос наверное в том, сколько молока давала корова в августе или сколько всего молока она дала за два месяца. Ответ на первый вопрос-26-4=22 л, а на второй-26 + (26-4) = 48 л