Дроби 2 пятых сколько минут Как определить

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 19:43
    0
    1 час = 60 минут

    2/5 часа = 60 / 5 * 2 = 24 минуты
  2. 14 декабря, 20:42
    0
    Если две пятых часа значит так>

    1 ч = 60 мин.

    60 мин: 5=12 минут

    12*2=24 мин