Найдите значение выражения рациональным способом а) 315-38-62 б) 56*9+56

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 05:49
    0
    315 - (38+62) = 315-100=215

    56*10=560
  2. 29 августа, 06:00
    0
    А) 315-38-62=315 - (38+62) = 315-100=215

    б) 56*9+56=56 * (9+1) = 56*10=560

    Вроде бы так) Надеюсь расписал всё правильно)