2/5 х - 1 = 3/4 х - 6 (Решите, умаляю)

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 22:23
    0
    2/5x - 1 = 3/4 x - 6

    8x-20=15x-120

    8x-15x=-120+20

    -7x=-100

    x = 100/7