В магазин привезли 3 ящика конфет, а печенья - на 3 ящика больше. Сколько всего ящиков привезли в магазин?

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 23:17
    -1
    1) 3*3=9 (ящ)

    ответ 9 привезли в магазин
  2. 14 февраля, 01:31
    -1
    10+3=13 ящ - привезли печенья

    10+13=23 ящ-привезли всего ящиковс конфетами и печеньем в магазин