3*х=2 помогите решить уравнение пошагово

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 17:33
    0
    3*х = 2

    х = 2 / 3

    3 * 2/3 = 2

    2 = 2
  2. 26 августа, 19:19
    0
    3x=2

    x=2:3

    x=2/3 или 0,7