Спрости вирази (y+18) + 82

3805+6195+b

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 05:04
    0
    (у + 18) + 82 = у + (18 + 82) = у + 100

    (3805 + 6195) + b = 10 000 + b