2091 : 18

5508 : 18

24556 : 18 8074 : 11

2706 : 11

36204 : 11

11716 : 11 2475 : 15

8445 : 15

6195 : 15

21300 : 15

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 21:42
    0
    2091 : 18 = 116.1666666667

    5508 : 18 = 306

    24556 : 188074:11 = 0.0118696026

    2706 : 11 = 246

    36204 : 11 = 3291.2727272727

    11716 : 11 2475 : 15 = 0.006944358

    8445 : 15 = 563

    6195 : 15 = 413

    21300 : 15 = 1 420
  2. 7 ноября, 22:33
    0
    1) 2091/18=116.16

    2) 5508/18=306

    3) 24556/18=1364.22

    4) 8074/11=734

    5) 2706/11=246

    6) 36204/11 = 3291.27

    7) 11716/11=1065.1

    8) 2475/15=165

    9) 8445/15=563

    10) 6195/15=431

    11) 21300/15=1420

    Вроде так