реши пример встрочку 8074*70 - (9507-819) / 4 + 324 / (72*38-2730) = 563062

например: 100*2=200

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 19:10
    0
    8074*70 - (9507-819) / 4 + 324 / (72*38-2730) = 565180-8688:4+324: (2736-2730) = 565180-2172+324:6=563008+54=563062