Спрости вирази: (39+x) + 171; 272+y+3598

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 03:46
    0
    (39+х) + 171 = х + 210

    272+у+3598 = 3870+х
  2. 31 января, 06:52
    0
    Упростить выражение.

    (39+х) + 171 = (39+171) + х

    272+у+3598 = (272+3598) + у