Решить уравнение

а) 5^ ((2 х^2) - 1) - 3*5^ (х+1) (х+2) = 2*5^6 (х+1)

б) 25^ (2 х+6) + 16*4^ (2 х+4) = 20*10^ (2 х+5)

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:55
    0
    А) - 8 х=8; x=1

    Б) - 4x=2; x=-1/2