120 это пять седьмых от семи девятых некоторого числа чему равно это число

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 12:23
    0
    120:5*7=168

    168:7*9=216

    Ответ: 216
  2. 7 апреля, 13:25
    0
    120 : 5 * 7 : 7 * 9 = 216

    Можно сократить решение:

    120 : 5 * 9 = 216