Если к чеслу x прибавить 25 то получная сумма будет на 14 меньше чем 94 найдите число x

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 12:55
    0
    X+25=94-14

    x+25=80

    x=80-25

    x=55

    55+25=80
  2. 1 декабря, 13:40
    0
    94-14=80

    х+25=80

    х=80-25

    х=55