Петя придумал для Васи задачу если к чеслу прибавить 345 потом прибавить 37 и вычисть 504 то получится 396 кокое число это

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 15:51
    0
    Х + (345+37) - 504=396 Х+382-504=396 Х+382=396+504 Х+382=900 Х=900-382 Х=518 Проверка 518 + (345+37) - 504=396
  2. 6 июля, 17:15
    0
    Х+345+37-504=396

    х=396+504-37-345=518

    Ответ: 518