Найди корень уравнения x-12=14:7

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 11:44
    0
    Х-12=14:7

    х = (14:7) + 12

    х=2+12

    х=14
  2. 18 июня, 12:52
    0
    X-12=2

    x=2+12

    x=14

    Ответ: 14