Маша надо разложить 36 пироженых на 9 тарелок поровну. сколько пироженых должна положить маша на 8 тарелок?

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 06:14
    0
    36/9=4

    4*8=32 пироженых маша разложит на 8 тарелок
  2. 17 июня, 06:25
    0
    1) 36:9=4 (п.) - на одной тарелке

    2) 4*8=32 (п.)

    Ответ: 32