Из указаных ниже чисел выберите число ближайшее к 36234

1) 0,01

2) 0,1

3) 10

4) 1

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 19:58
    0
    Чтобы найти ближайшее, надо узнать какое меньшее значение между начальным числом и предложенными:

    36234-0.01=36233.99

    36234-0.1=36233.9

    36234-10=36224

    36234-1=36233

    ближайшее к 36234, это 10