Реши уравнение 400-x=120+60

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 20:28
    0
    400-х=120+60

    400-х=180

    х=400-180

    х=220

    Ответ: х=220.
  2. 22 апреля, 22:30
    0
    400-X=120+60

    400-X=180

    X=400-180

    X=220