Упростить выражение, применяя сочетательный закон умножения: a*10*7*b; a*5b*8; 9*x*y*9

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 19:01
    0
    A*10*7*b=70 аб

    a*5b*8=40 аб

    9*x*y*9=81 ху