Найти среднее арифметическое чисел 2,3; 5,6; 13,18 и31,36

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 09:12
    0
    1) (2+3) / 2=2,5

    2) (5+6) / 2=5,5

    3) (13+18) / 2=15,5

    4) (31+36) / 2=33,5