Найдите периметр в равнобедренном треугольнике abc если основа ас 3 целыйх 4 десятых, а ав равно 7 целых 3 четвертых см.

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 10:12
    0
    Периметр ABC = AB+BC+AC. Т. к. ABC-равнобедренный, то AB=BC=7,75. Периметр = 7,75+7,75+3,4=18,9