Выполните деление с остатком и сделай проверку:

976:41=

13.320:64=

22.222:213=

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 04:41
    0
    976:41=23 (ост. 33) Проверка:

    _976|41 41*23=943

    82 |23 943+33=976

    _156 976=976

    123

    33

    13.320:64=208 (ост. 8) Проверка:

    _13320|64 64*208=13.312

    128 |208 13.312+8=13.320

    _520 13.320=13.320

    512

    8

    22.222:213=104 (ост. 70) Проверка:

    _22222|213 104*213=22.152

    213 |104 22.152+70=22.222

    _922 22.222=22.222

    852

    70