Помогите решить пример 31 ч24 мин - 12 ч50 мин

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 15:32
    0
    31 ч 24 мин - 12 ч 50 мин = 24 - 50 не получается, значит из 31 занимает единицу, 84-50=34 мин

    30-12=18 ч

    ответ: 18 ч 34 мин